На Славянском направлении оккупанты пытаются возобновить наступление на Барвенково - Генштаб

Они также вели наступательный бой в направлении Карнауховки, но успеха не имели и отошли
26-08-2022, 23:09
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Генштаб

На Славянском направлении оккупанты пытаются возобновить наступление на Барвенково - Генштаб
3.2т

На Славянском направлении российские оккупанты пытаются возобновить наступление в направлении населенного пункта Барвенково.

Об этом говорится в сообщении на странице Генерального штаба Вооруженных сил Украины в Facebook.

"На Славянском направлении противник пытается возобновить наступление в направлении населенного пункта Барвенково. Зафиксированы обстрелы вблизи Чепеля, Бражковки, Богородичного и Константиновки. Нанес авиаудары возле Бражковки и Залимана", - говорится в заметке.

Кроме того, оккупанты вели наступательный бой в направлении Карнауховки, но успеха не имели и отошли.

Также они вели воздушную разведку в районе Новой Дмитровки.

"На Краматорском направлении враг осуществлял обстрелы из ствольной и реактивной артиллерии в районах населенных пунктов Татьяновка, Ивано-Дарьевка, Звановка и Григоровка. Нанес авиационные удары вблизи Спорного и Северска", - говорится в сообщении.

Оккупанты также вели воздушную разведку возле Татьяновки, добавили в Генштабе.

Реклама
Читают сейчас: РФ атакует юг Украины, чтобы перекрыть путь нероссийской нефти в ЕС, - "Нафтогаз".
Когда закончится война?
Реклама