На территории так называемой "ЛНР" горит нефтебаза и склад боеприпасов

Приліт у нафтобазу підтвердила і місцева "влада"
1-07-2022, 14:29 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Кореспондент

На территории так называемой
2.9т

В городе Ровеньки Луганской области на территории так называемой "ЛНР" возник пожар. В местных пабликах пишут об ударе по нефтебазе.

"Власти республики" заявляют о применении по Ровенькам ракетного комплекса Himars.

К слову, Ровеньки находятся в глубоком тылу и до линии фронта около 80 километров.

Также в местных пабликах сообщается, что во временно оккупированном Стаханове (также территория "ЛНР") ночью произошел взрыв на складе боеприпасов.

Официальной информации об этом пока нет.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Похожи на колокольчик: жителей Харьковщины предупредили, что враг разбрасывает опасные боеприпасы.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Блокада Трампа Ормузского пролива может провалиться, - Reuters

На фоне объявления командованием США операции по блокированию всех судов, следующих из или в Иран, танкеры с нефтью уже меняют маршруты. Трампа ждет испытание: он может блокадой оставить Иран "без карт", или проиграть.
Статьи / Интервью в фокусе

В NYT назвали четыре причины, по которым война Трампа в Иране ослабила Штаты 67

Президент США Дональд Трамп начал войну в Иране без согласия Конгресса и без поддержки большинства союзников, а теперь, спустя шесть недель, безрассудство этого решения стало еще более очевидным.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей