В Сватово горит военный склад оккупантов: подробности

Повідомляється про потужні вибухи
25-06-2022, 13:33 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: ВІДЕО

В Сватово горит военный склад оккупантов: подробности
2.9т

В субботу утром, 25 июня, в оккупированном российскими войсками Сватово прогремело несколько взрывов на военных складах ВС РФ.

Об этом информирует местный Telegram-канал "Суровый Север".

Местные жители рассказали, что утром на военных складах ВС РФ в Сватово прогремело несколько взрывов, после чего на стратегических объектах оккупантов вспыхнули пожары.

Над неподконтрольном Украине населенном пункте в небо поднялись черные столбы дыма.

Информацию о взрывах в Сватово также прокомментировал глава Луганской военно-гражданской администрации Сергей Гайдай. По его словам, местные Telegram-каналы, несмотря на оккупацию, продолжают держать информационный фронт.

"Блогеры сообщают о взрывах на военных складах в захваченном Сватово", - добавил Гайдай, комментируя ситуацию на оккупированных территориях.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: ВСУ постепенно продвигаются вперед: Сырский рассказал о ситуации на юге.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Пасхальное перемирие: Генштаб передал оккупантам единые правила на земле, в море и на небе

Учитывая предыдущие нарушения россиянами договоренностей о прекращении огня, украинские войска готовы зеркально реагировать на любые удары и провокации врага
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 835

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей