В Одессе 11-летняя девочка выбросилась из окна

Ребенок оставил предсмертную записку
4-06-2022, 17:30 / Редактор: Інна Волєва

В Одессе 11-летняя девочка выбросилась из окна
8.8т

В Одессе полицейские устанавливают обстоятельства гибели 11-летней девочки, которая выпрыгнула из окна на четвертом этаже.

Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области.

Отмечается, что сегодня утром ребенок выпрыгнул из окна своей квартиры, расположенной на 4-м этаже многоэтажки по улице Генерала Вишневского. В это время в квартире больше никого не было.

"Девочку еще живой во дворе дома обнаружили соседи и сразу вызвали медиков, однако в машине скорой помощи по дороге в больницу ребенок умер", - сказано в сообщении.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра дома семьи погибшей была обнаружена предсмертная записка.

Сейчас правоохранители устанавливают полные обстоятельства произошедшего. Также решается вопрос о его квалификации.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Стрельба по патрульным в Одессе: в ГБР начали расследование после ликвидации подозреваемого.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 530

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей