На побережье около Одессы вынесло морскую якорную мину

Мину вывезли в безопасное место
31-05-2022, 09:57
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На побережье около Одессы вынесло морскую якорную мину
3.1т

В результате шторма в Черном море в понедельник, 30 мая, одну из российских мин сорвало с крепления и прибило к берегу в Одесской области. Об этом сообщает оперативное командование Юг.

Отмечается, что в ходе наблюдения за прибрежными водами и побережьем украинские военнослужащие обнаружили взрывоопасный предмет на одном из песчаных пляжей, который пользуется особой популярностью среди отдыхающих.

Мину вывезли в безопасное место, военные специалисты совершили ее контролируемый подрыв.

В связи с произошедшим ВСУ призывают мирное население соблюдать нормы и ограничения военного положения и не подвергать опасности себя и окружающих.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Одессе толпа пыталась отбить мужчину у военных — дошло до выстрела: в ТЦК объяснили.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 246

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 248

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей