На побережье около Одессы вынесло морскую якорную мину

Мину вывезли в безопасное место
31-05-2022, 09:57 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Корреспондент

На побережье около Одессы вынесло морскую якорную мину
{views}

В результате шторма в Черном море в понедельник, 30 мая, одну из российских мин сорвало с крепления и прибило к берегу в Одесской области. Об этом сообщает оперативное командование Юг.

Отмечается, что в ходе наблюдения за прибрежными водами и побережьем украинские военнослужащие обнаружили взрывоопасный предмет на одном из песчаных пляжей, который пользуется особой популярностью среди отдыхающих.

Мину вывезли в безопасное место, военные специалисты совершили ее контролируемый подрыв.

В связи с произошедшим ВСУ призывают мирное население соблюдать нормы и ограничения военного положения и не подвергать опасности себя и окружающих.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Одессе толпа пыталась отбить мужчину у военных — дошло до выстрела: в ТЦК объяснили.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs ...

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей