Ракетный удар по Киеву: госпитализированы 4 раненых

Пострадали 10 человек
29-04-2022, 09:19 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: РБК

Ракетный удар по Киеву: госпитализированы 4 раненых
3

В результате ракетного удара по Киеву вечером 28 апреля в общей сложности пострадали 10 человек. Четверых раненых госпитализировали.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Киевскую городскую государственную администрацию.

Сообщается, что в результате обстрела многоквартирного дома в Шевченковском районе четыре человека получили ранения и были госпитализированы.

"Вечером было попадание ракеты по многоквартирному жилому дому в Шевченковском районе. Спасатели и медики сработали оперативно и профессионально. Пострадали 10 человек. Эвакуированы 6 человек, 4 получили ранения и госпитализированы", - отметил первый заместитель главы КГГА Николай Поворозник.

Он также добавил, что с утра продолжилась уборка возле поврежденного дома.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Россия атаковала несколько областей Украины: ранены дети.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 211

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей