Оккупанты повредили мост в Одесской области

Водителей просят выбрать альтернативные маршруты движения
26-04-2022, 20:25 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: Корреспондент

Оккупанты повредили мост в Одесской области
3.1т

В Белгород-Днестровском районе Одесской области был нанесен ракетный удар по одному из мостов. Путепровод перекрыт из-за повреждений. Об этом сообщил спикер Одесской военной администрации Сергей Братчук в своем Telegram-канале.

"Мост из Белгород-Днестровского района в сторону Одессы закрыли из-за повреждений", - написал Братчук.

По его словам, информацию о том, что это за мост и какие повреждения получил путепровод, не разглашают в целях безопасности.

Позже в Telegram-канале Одеса Офіційно сообщили, что по области был нанесен ракетный удар. Есть повреждение моста через Днестровский лиман. Обстоятельства и информация пострадавших уточняются.

Также отмечается, что по соображениям безопасности движение по мосту перекрыто. Водителей просят выбрать альтернативные маршруты движения.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: РФ атакует юг Украины, чтобы перекрыть путь нероссийской нефти в ЕС, - "Нафтогаз".


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Стоимость топлива начала снижаться: какие цены на АЗС 9 апреля

В Украине утром 9 апреля на автозаправках начало дешеветь горючее. В частности, снизилась стоимость бензина. В среднем литр А-95 обойдется в 74,07 грн.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 980

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей