В Киеве легковушка на скорости протаранила установленные на дороге бетонные блоки

Информации о погибших или пострадавших не поступало
25-04-2022, 14:13
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Обозреватель

В Киеве легковушка на скорости протаранила установленные на дороге бетонные блоки
6.7т

В одном из районов Киеве легковой автомобиль на скорости протаранил бетонные блоки, которые были установлены на одной из полос дороги. Информации о погибших или пострадавших не поступало.

Об этом сообщили в социальных сетях. Сила удара была такой, что части тяжелого ограждения отлетели почти на метр.

"Доброе утро, Киев! Удачного дня", – говорится в сообщении.

На опубликованном фото можно увидеть, что автомобиль протаранил несколько бетонных блоков установленных на правой половине дороги. Часть ограждения, в следствие удара, была разрушена.

Информации о пострадавших и был ли водитель в состоянии опьянения, не поступало.

Реклама
Читают сейчас: РФ атаковала дронами железную дорогу: проводница погибла, а пассажир получил травмы.
Главное

Цены на топливо: сколько стоит дизель и бензин 23 апреля 229

На рынке топлива в Украине происходит умеренная стабилизация цен. На автозаправочных станциях больше не наблюдается ни стремительного роста, ни резкого падения стоимости топлива.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 374

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама