Главная новость
Статьи в фокусе

В Энергодаре пал: в город заехало более 100 единиц бронетехники оккупантов

В Энергодар заходит вражеская техника
3-03-2022, 20:25
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В Энергодаре пал: в город заехало более 100 единиц бронетехники оккупантов
5.5т

Российские оккупационные войска не остаются попыток зайти в город Энергодар, где расположена Запорожская АЭС. Так, 3 марта враги обстреляли блокпост и направили колонну бронетехники.

"Враг на большой колонне военной техники обстрелял блокпост и применяет оружие против мирного населения! Оставайтесь дома", - написал Орлов.

Позже он уточнил, что до Энергодара заехало около 100 единиц вражеской бронетехники. Мэр призвал жителей не подходить к окнам.

ВИДЕО

https://t.me/orlovdmytroEn/142

Реклама

Читают сейчас: В результате вражеской атаки в Хмельницком возник масштабный пожар.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама