Дети провалились под лед в Кривом Роге, одна девочка погибла

Во время прогулки на водоеме под лед провалилось двое детей
13-02-2022, 11:52 / Редактор: Інна Волєва

Дети провалились под лед в Кривом Роге, одна девочка погибла
3.2т

Трагедия произошла в Кривом Роге Днепропетровской области – там в субботу, 12 февраля, во время прогулки под лед провалилось две девочки. Одна из них погибла, другую успели спасти.

Как сообщили в ГСЧС Украины, инцидент произошел возле улицы Содружества Саксаганского района Кривого Рога. Там во время прогулки на искусственном водоеме под лед провалилось двое детей.

Одну из девочек спасли местные жители. Она рассказала людям, что гуляла вместе с еще одной девочкой, которая тоже тонула. Девушка просила помочь и подруге. Ребёнка в состоянии шока и с переохлаждением госпитализировали.

На место происшествия вызвали спасателей и водолазов. В 19:30 на глубине 4 метра и в 20 метрах от берега нашли тело 11-летней девочки.

Обстоятельства и причины случившегося расследует полиция.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: РФ атаковала дронами железную дорогу: проводница погибла, а пассажир получил травмы.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Тирада оскорблений: Трамп во время закрытой встречи с Рютте резко раскритиковал союзников по НАТО, - Politico

Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи резко раскритиковал союзников по НАТО и выразил недовольство их позицией по конфликту с Ираном.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 181

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей