В Луцке девушку с мобильником убило током в ванне

По предварительной информации, она пользовалась телефоном во время купания в воде
23-01-2022, 10:13 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: УНИАН

В Луцке девушку с мобильником убило током в ванне
3.6т

В Луцке молодая девушка погибла от удара током в ванне.

Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает "ВолиньPost".

"Известно, что трагедия произошла сегодня, 22 января, в одной из многоэтажек города. По предварительной информации, девушка пользовалась мобильным телефоном, принимая ванну. Ее ударило током", - говорится в сообщении.

"Волынские новости" в свою очередь пишут, что трагедия произошла в одной из многоэтажек на улице Воинов-афганцев. Как сообщили информационному агентству в диспетчерской службе "скорой", вызов о том, что с девушкой в ванной комнате произошел несчастный случай, поступил в 17:42.

Когда медики приехали, погибшую уже достали из ванны. Врачи пытались провести реанимацию, но вернуть девушку к жизни не удалось. Правоохранители рассказали журналистам, что ее ударило током. Девушке был 21 год.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Масштабный пожар в Луцке, город затянуло дымом.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Возможны теракты и диверсии: СБУ призывает украинцев быть бдительными в праздничные дни

Служба безопасности фиксирует регулярные попытки врага дестабилизировать ситуацию внутри Украины, в частности накануне и во время крупных религиозных праздников, таких как Пасха
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 359

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей