Побег из СИЗО: в Одессе охранник ранил преступника

Делом занялась полиция
26-12-2021, 12:45
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Обозреватель

Побег из СИЗО: в Одессе охранник ранил преступника
4.1т

В воскресенье утром, 26 декабря, в Одессе из следственного изолятора пытался сбежать арестованный мужчина. Чтобы задержать злоумышленника, охранник выстрелил ему в ногу из автомата Калашникова.

Мужчина был ранен, побег удалось предотвратить.

Информация об этом инциденте в полицию поступила в 7:50. В настоящее время известно, что раненому была оказана медицинская помощь.

Отмечается, что гражданин 1987 года рождения был арестован за распространение наркотических средств. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства попытки побега злоумышленника с территории СИЗО.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Запорожье подросток устроил стрельбу около дома и подстрелил себя.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 209

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 353

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей