На Донбассе возобновились обстрелы: зафиксировано три нарушения режима прекращения огня

Потерь среди военнослужащих ООС нет
24-12-2021, 09:42
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На Донбассе возобновились обстрелы: зафиксировано три нарушения режима прекращения огня
2.7т

На Донбассе в районе проведения операции Объединенных сил за прошедшие сутки, 23 декабря, зафиксировано три нарушения режима прекращения огня, два из которых с применением запрещенного Минскими договоренностями вооружения. Об этом в утренней сводке сообщает штаб ООС.

"В направлении Шумов враг вел огонь из минометов калибра 82 мм и автоматических станковых гранатометов. Вблизи Золотого-4 противник совершил обстрел из минометов калибра 120 мм", - говорится в сообщении.

Также в Луганской области зафиксирован пролет вражеского беспилотного летательного аппарата, вероятно Орлан-10, с пересечением линии столкновения.

Потерь среди военнослужащих Объединенных сил в результате действий неприятеля нет.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Беспилотник атаковал вагон поезда в Николаеве, возник пожар.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 154

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
336

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей