3-летняя малышка засунула руку во включенную стиральную машинку: что с ребенком

Стиралка работала в режиме отжима
3-12-2021, 08:09
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: РБК-Украина

3-летняя малышка засунула руку во включенную стиральную машинку: что с ребенком
3.6т

В городе Костополе Ровенской области 3-летняя девочка засунула руку во включенную стиральную машинку. От полученных травм ребенка госпитализировали в больницу.

Так, девочка засунула руку в барабан включенной стиральной машины во время отжима.

Отмечается, что машинка автоматически не выключилась и продолжила работать.

Медики у ребенка предварительно диагностировали закрытый перелом среднего правого плеча. Девочку госпитализировали в Ровенскую областную больницу.

Также семья, где произошло событие, многодетная. В частности, в ней воспитывается пятеро детей.

В полиции сообщили, что с мамой проведут профилактическую беседу и протокол о невыполнении родителями своих обязанностей не будут составлять.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Авиаудар по жилому сектору в Славянске: повреждены более 20 домов.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Нефтепровод "Дружба" готов перекачивать нефть в Венгрию и Словакию, - "Укртранснафта" 265

"Укртранснафта" готова возобновить транзит нефти в Венгрию и Словакию по отремонтированному нефтепроводу "Дружба".
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 229

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама