Чтобы детки научились целиться: родители сбросились на пистолет Макарова для школы

Удивительные новости из Кривого Рога
1-12-2021, 21:42
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: РБК-Украина

Чтобы детки научились целиться: родители сбросились на пистолет Макарова для школы
2.8т

В Кривом Роге Днепропетровской области родители решили выделить средства для школы на приобретение пневматического пистолета Макарова, чтобы дети научились стрелять.

Об этом сообщается на странице Покровского лицея Криворожского горсовета в Facebook.

"Поддержка родительского общества нашего лицея продолжается. С целью качественного проведения занятий по предмету "Защита Украины" и практической отточки юношей и девушек мастерства по стрельбе, с учетом пожеланий лицеистов, очередное приобретение пневматического оружия, а именно, пистолета "Макаров", - говорится в сообщении.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Одессе толпа пыталась отбить мужчину у военных — дошло до выстрела: в ТЦК объяснили.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Из-за блокады Ормузского пролива цены на продукты повысятся по всему миру , - FT 180

Миру грозит масштабный продовольственный шок из-за перебоев в судоходстве через Ормузский пролив. Блокада энергетических потоков уже спровоцировала дефицит удобрений и логистический коллапс.
Статьи / Интервью в фокусе

Мадьяр намерен усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое, - Politico 72

Будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр стремится усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое времен Австро-Венгерской империи, чтобы укрепить их влияние в Евросоюзе.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама