В России при ДТП из багажника авто выпал труп

Подозреваемых разыскивают
21-11-2021, 11:30
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В России при ДТП из багажника авто выпал труп
4.3т

Во Всеволожском районе Ленинградской области автомобиль врезался в ограждение, после чего из багажника на дорогу выпало тело мужчины с перерезанным горлом. Люди, находящиеся в авто, скрылись, пишет 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Происшествие случилось около 4.10 утра. Автомобиль Mitsubishi Galant, из которого выпал мертвый мужчина, принадлежит 57-летнему жителю Оренбургской области.

По словам очевидцев, после ДТП из машины выбежали несколько человек и скрылись в лесу.

Позднее, при осмотре места происшествия, в багажнике автомобиля были обнаружены две лопаты, веревка и мешки. Судя по всему, злоумышленники везли закапывать труп.

Подозреваемых разыскивают.

Реклама
Читают сейчас: ДТП с "переворачиванием" в Киеве: водители и пассажир получили телесные повреждения.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 543

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 936

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 360

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама