На Львовщине фура протаранила автобус со школьниками: много раненых

Что будет виновнику ДТП?
17-11-2021, 22:13
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Апостроф

На Львовщине фура протаранила автобус со школьниками: много раненых
2.8т

В среду, 17 ноября, возле села Червоноградского района Львовской области произошло ДТП с участием школьного автобуса, в котором находились дети.

Об этом сообщает Национальная полиция Львовской области.

По предварительной информации, столкнулись автобус, который обслуживает школу села Бышев, и грузовой автомобиль DAF, которым управлял 28-летний водитель.

Известно, что в автобусе находились 12 учеников. 16-летний подросток был госпитализирован с травмами.

Как сообщает Укринформ, еще четырех девочек в возрасте 10-12 лет госпитализировали с сотрясением мозга, они пребывают в состоянии средней тяжести. Кроме того, еще одного подростка 15 лет прооперировали с переломом ноги, его состояние также средней тяжести.

Виновнику ДТП будет грозить ограничение свободы сроком до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Херсоне оккупанты сбросили взрывчатку на маршрутку.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 166

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
344

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей