• vesti-ua.net
  • »
  • Новости
  • »
  • Происшествия
  • »
  • "К алкоголю добавили наркоту": перед смертью "слуга народа" Поляков провел вечер с "санкционным" уголовным авторитетом

"К алкоголю добавили наркоту": перед смертью "слуга народа" Поляков провел вечер с "санкционным" уголовным авторитетом

Всплыла правда
8-10-2021, 20:58 / Автор: Інна Волєва
Читати українською
"К алкоголю добавили наркоту": перед смертью "слуга народа" Поляков провел вечер с "санкционным" уголовным авторитетом
8.2т

Журналист "Громадського" Алексей Братущак публикует неизвестные ранее подробности обстоятельств вокруг смерти депутата Антона Полякова. Накануне он выпивал с уголовным авторитетом, ресторан которого ранее становился местом преступления.

Об этом Братущак написал на своей странице в социальной сети Facebook, комментируя манипуляции, которые начали распространять отдельные политики и политические обозреватели. Фейки вынудили Братущака рассказать о неизвестных подробностях жизни Полякова.

"Не писал бы это, если бы не манипуляции на смерти Полякова. Поляков умер, а другому депутату Скороход стало плохо. Как это связано? Первое. Они, Поляков и Скороход, жили вместе. Недавно разошлись. Из-за бытового.

Второе. У Скороход есть некий помощник - Джамбулатов Руслан Адамович. Сегодня его допрашивают. Допрашивают по делу Полякова. Почему Джамбулатова? Потому что вчера он вместе с Поляковым, скажем так, выпивал. Это очень мягко говоря. Ну а потом Поляков умер, его не смогли откачать ни полицейские, ни врачи. Главный вопрос: что произошло между бухачом и смертью? Одна из версий: к алкоголю добавили наркоту. Ну и еще. Этот Джамбулатов очень известный человек. Как говорят, "известный в узких кругах". Не слышали? Странно. Он был в санкционных списках СНБО за май этого года. Ну тот, что о "ворах в законе". Вместе со своим братом Рустамом.

Последнего называют "королем конфиската". А, и еще. Прошлым летом в Киеве произошел инцидент. В ресторане братьев на территории НСК "Олимпийский" произошла стрельба. На место происшествия прибыла полиция. Но потерпевшего не нашла. Увидела только накрытый на трех человек стол, ну и кровь, и оружие, из которого стреляли. Незадолго до приезда полиции пострадавшего вывезли на автомобиле. Прямо из ресторана. И уже в другом месте потерпевшего с огневыми ранениями подобрала скорая. По сути тогда в ресторане была "стрелка".

Еще раз. Не писал бы все это, если бы отдельные политики и окололополитики не начали рассказывать, что вот вчера Поляков заявлял о деньгах для "слуг" за голосование. Отвратительно видеть, как некоторые уроды манипулируют на смерти человека", - отметил журналист.

скриншот


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
17:58
Еще не поздно: знаки зодиака, которых есть шанс разбогатеть до конца 2025 года
17:36
Польша начала операцию по защите критической инфраструктуры после ЧП с железной дорогой
522
17:14
США позволили Венгрии достроить АЭС с помощью Росатома
450
16:57
Опоздал на встречу и ругался матом: FT раскрыло детали экстренной встречи в Киеве с посланником Трампа
10.9т
16:43
Туск удивлен упоминанием Польши в "мирном плане", о котором с ней не советовались
16:19
Как россияне наводят дальнобойные КАБы на цель: "Флеш" рассказал о чудо-антенне, противодействие которой еще не найдено
3.2т
16:03
У Трампа считают, что момент для заключения мира в Украине настал, - Politico
546
15:56
Трамп назначил нового спецпредставителя и отправит в РФ обсудить "мирный план", - The Guardian
558
15:31
"Важный шаг": принц Уильям и Кейт Миддлтон приняли решение о наследнике
1.5т
15:09
В ЕС возмущены пунктами "мирного плана" США по использованию росактивов, - Politico
569
14:58
Вэнс назвал три ключевых условия для любого мирного плана по Украине
667
14:41
У Лукашенко говорят, что вместе с поляками ищут диверсантов из Украины
549
14:41
Зеленский утвердил состав переговорщиков с США и Россией, консультации начнутся на днях
706
14:18
Песков не исключил, что Путин до конца года посетит оккупированные территории Украины
615
14:01
Некоторые пункты в мирном плане США сначала написали на русском — журналист
423
13:56
В Генштабе раскрыли правду, когда ВСУ начали запускать ракеты "Фламинго"
767
13:33
"Выгода для США, гарантий для Украины нет": обозреватель разнес план завершения войны
668
13:13
В компании Fire Point анонсировали баллистическую ракету на 850 км: когда появится
956
12:57
Словакия поддержит "мирный план" США по Украине, - Фицо
496
12:43
Эсминец США напугал российский танкер у берегов Венесуэлы — Bloomberg
557
12:19
Видеоидентификация пенсионеров: можно ли записаться онлайн
740
12:03
Быстрой сделки не будет: в WP предположили, сколько могут длиться переговоры Киева и Москвы
848
11:58
Серия взрывов прогремела в Саратове и Энгельсе
586
11:29
Россия ударами повредила все крупные ТЭС и гидроэлектростанции Украины
608
11:11
Переговоры Зеленского с Трампом: в Sky News узнали сроки и тему обсуждения
614
10:57
"Ничего об Украине без Украины": фон Дер Ляйен после разговора с Зеленским
479
10:41
Максимальное унижение РФ: украинцы сбивают "Кинжалы" песней о Бандере, - Telegraph
10:18
Сызрань атаковали беспилотники, россияне сообщают о взрывах
463
10:01
"Мирный план" США может стать ловушкой для Украины: СМИ указали на несправедливые условия
931
09:56
Украину накроют дожди со снегом, на дорогах гололед: прогноз на 22 ноября
470
09:31
"Мы действительно истощены": глава Генштаба ВСУ предостерег Запад от предательства Украины
1.6т
09:09
Конструктор ракеты "Фламинго" сделал признание о своем гражданстве
4.1т
08:58
"Надо прекратить срач и игрища". Зеленский жестко прошелся по украинским политикам
1.2т
08:33
Горсовет Тернополя разыскивает мужчину, который спасал людей из разрушенного ракетой дома
597
08:14
Британия предложит Украине гарантии безопасности по образцу НАТО — The Telegraph
686
22:57
Погода будет контрастной: синоптик рассказала, кому повезет провести теплые выходные
474
22:43
Уволился замглавы САП Синюк, которого подозревают в сливе данных Миндичу
712
22:19
"Примари" ГУР уничтожили в Крыму вертолет и системы ПВО
546
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie