В оккупированном Крыму в зоопарке тигр откусил ребенку палец

22-летняя мама поднесла малыша вплотную к клетке
27-09-2021, 22:13
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Апостроф

В оккупированном Крыму в зоопарке тигр откусил ребенку палец
2.8т

В оккупированном Крыму тигр напал на годовалого ребенка и откусил ему палец. Инцидент произошел в сафари-парке "Тайган".

22-летняя мама поднесла малыша вплотную к клетке с хищниками – тигр мгновенно вцепился ребёнку в руку. Сейчас мальчик находится в больнице.

По словам его матери, ребенок пережил операцию, и уже кушает и пытается играть одной рукой.

“Следователи сказали, что лучше не подавать заявление, так как вины парка нет”, – сказала мать пострадавшего малыша, отметив, что считает ограждение возле опасных животных недостаточным.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: На Полтавщине медведь откусил руку 12-летней девочке.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 343

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 669

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 315

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама