Игра в "русскую рулетку" для харьковчанина закончилась госпитализацией

При себе у него был пневматический пистолет
19-09-2021, 13:52 / Редактор: Інна Волєва

Игра в
2.6т

В Харькове в субботу днем, 18 сентября, 42-летний мужчина решил поиграть в "русскую рулетку" и выстрелил себе в правый висок из пневматического пистолета. Пострадавший был в состоянии алкогольного опьянения.

На место происшествия вызвали медиков скорой. Об этом сообщили на странице КНП ХОС "Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф" в Facebook.

Врач и фельдшер, которые прибыли на вызов, оказали харьковчанину экстренную помощь. После этого стрелка с ранением доставили в нейрохирургическое отделение больницы.

Причины, которые подтолкнули нетрезвого мужчины к опасной "игре" с оружием, в настоящее время выясняются.

"Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф напоминает всем об опасности и рисках, возникающих при хранении и использовании огнестрельного и пневматического оружия. Оружие – не игрушка! Будьте осторожны и ответственны!" – добавили медики.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Теракт в Буче: источники назвали игру, в которой могли завербовать злоумышленника.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Путин объявил пасхальное перемирие с Украиной

Российский диктатор Владимир Путин решился на перемирие с Украиной на Пасху
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 236

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей