Взрыв в Днепре: под машину сотрудницы ГосЧС была заложена взрывчатка, - СМИ

Взрывчатка сработала, когда водитель сел за руль
16-09-2021, 23:19 / Редактор: Інна Волєва

Взрыв в Днепре: под машину сотрудницы ГосЧС была заложена взрывчатка, - СМИ
2.8т

Под автомобиль, в результате взрыва которого погибли руководитель пресс-службы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС) в Днепропетровской области Дарья Гречищева и водитель - ветеран АТО Алексей Кавлак, была заложена взрывчатка.

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

"Предварительно, взрывчатка была прикреплена к днищу автомобиля", - сообщил он.

По его словам, это был теракт и расследованием занимается Служба безопасности Украины.

Источник сообщил, что взрывчатка сработала, когда водитель сел за руль.

Как сообщалось ранее, полиция расследует взрыв автомобиля с 2 погибшими в Днипре как террористический акт. Взрыв произошел 15 сентября. Взрыв произошел в автомобиле Nissan Primera на ул. Богдана Хмельницкого.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Пожар в Чернобыле. Все подробности ЧП.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Стоимость топлива начала снижаться: какие цены на АЗС 9 апреля

В Украине утром 9 апреля на автозаправках начало дешеветь горючее. В частности, снизилась стоимость бензина. В среднем литр А-95 обойдется в 74,07 грн.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 1.1т

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей