Пожар в многоэтажке Киева, с ожогами госпитализировали двух человек

Огнем были повреждены мебель и личные вещи
7-09-2021, 17:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Обозреватель

Пожар в многоэтажке Киева, с ожогами госпитализировали двух человек
2.7т

В Киеве в понедельник, 6 сентября, в квартире многоэтажного дома, расположенного на улице Харьковское шоссе, 18 произошел пожар. В результате происшествия с ожогами были госпитализированы двое пенсионеров.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Кроме того, спасатели эвакуировали еще троих человек.

Сообщение о возгорании в Днепровском районе Киева к пожарным поступило около 22:22.

"На месте происшествия было установлено, что в комнате одной из квартир на 1-м этаже 5-этажного жилого дома возник пожар. Во время тушения пожарные спасли женщину и мужчину, 1959 и 1956 годов рождения. С ожогами их госпитализировали в медучреждение. Кроме того, на безопасное расстояние были выведены 3 человека", – рассказали в пресс-службе.

Огнем были повреждены мебель, личные вещи, двери и оконная рама, внутренняя облицовка стен и потолка квартиры. Причину возникновения пожара установят полицейские.

Реклама
Читают сейчас: В результате вражеской атаки в Хмельницком возник масштабный пожар.
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама