В Киеве маршрутка с пассажирами врезалась в столб

По предварительной версии, водитель уснул за рулем
7-09-2021, 09:41 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Апостроф

В Киеве маршрутка с пассажирами врезалась в столб

Во вторник, 7 сентября, в Голосеевском районе Киева маршрутка с пассажирами внутри "протаранила" столб. По предварительной версии, водитель уснул за рулем.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua

Авария произошла на Лыбедской площади. По предварительной информации, водитель микроавтобуса Mercedes-Benz врезался в опору линии электропередач пассажирской стороной. О количестве пострадавших нет информации.

На месте находятся три машины "скорой" и патрульная полиция. Рядом с местом аварии стоят пассажиры с чемоданами.

"Черниговские номера, чемоданы, переделанные из грузовых в пассажирские микроавтобусы, где коленями, как правило, упираешься в спинку переднего сиденья, и о какой безопасности можно говорить", - говорится в сообщении.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Херсоне оккупанты сбросили взрывчатку на маршрутку.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей