В Киеве после ДТП подрались водители легковушки и фуры

Инцидент произошел на бульваре Вацлава Гавела, 50
6-09-2021, 17:01 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Обозреватель

В Киеве после ДТП подрались водители легковушки и фуры
2.3т

В Соломенском районе Киева в понедельник, 6 сентября, произошла авария с участием грузовика и Nissan. Во время разговора владелец легковушки избил водителя многотонного авто.

Об этом сообщил Telegram-канал Киев Оперативный. Инцидент произошел на бульваре Вацлава Гавела, 50.

"На бульваре Вацлава Гавела, 50, сегодня утром фура догнала Nissan. Звук экстренного торможения покрышек фуры был страшно-громким. Никто не пострадал, кроме водителя фуры – тот получил пару ударов от оппонента. После того, как эмоции поутихли водители решили договорится мирным путём и разъехались", – говорится в сообщении.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: ДТП с "переворачиванием" в Киеве: водители и пассажир получили телесные повреждения.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 213

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей