В Киеве после ДТП подрались водители легковушки и фуры

Инцидент произошел на бульваре Вацлава Гавела, 50
6-09-2021, 17:01
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Обозреватель

В Киеве после ДТП подрались водители легковушки и фуры
2.3т

В Соломенском районе Киева в понедельник, 6 сентября, произошла авария с участием грузовика и Nissan. Во время разговора владелец легковушки избил водителя многотонного авто.

Об этом сообщил Telegram-канал Киев Оперативный. Инцидент произошел на бульваре Вацлава Гавела, 50.

"На бульваре Вацлава Гавела, 50, сегодня утром фура догнала Nissan. Звук экстренного торможения покрышек фуры был страшно-громким. Никто не пострадал, кроме водителя фуры – тот получил пару ударов от оппонента. После того, как эмоции поутихли водители решили договорится мирным путём и разъехались", – говорится в сообщении.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: ДТП с "переворачиванием" в Киеве: водители и пассажир получили телесные повреждения.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Не нашли времени и возможности приехать в Киев: Зеленский резко высказался о Уиткоффе и Кушнере 457

Владимир Зеленский резко высказался о посланцах президента США Стиве Уиткоффе и Джареде Кушнере. Глава государства назвал действия американской делегации, которая неоднократно приезжала в Москву на переговоры, но не осуществила ни одного визита в столицу Украины, неуважением.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 521

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама