Сутки в ООС: сепаратисты пять раз нарушили режим "тишины"

Боевых потерь среди бойцов ВСУ нет
26-08-2021, 09:41
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Сутки в ООС: сепаратисты пять раз нарушили режим
2.8т

На Донбассе в районе проведения Операции объединенных сил сепаратисты пять раз нарушили режим "тишины". Об этом сообщает в утренней сводке штаб ООС.

"Вблизи Новолуганского сепаратисты дважды обстреливали позиции украинских защитников из ручных противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. Неподалеку Травневого враг вел огонь из автоматических станковых гранатометов. В направлении Катериновки - из автоматических станковых и ручных противотанковых гранатометов, а также из крупнокалиберных пулеметов", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что в Луганской области был зафиксировано пролет вражеского БПЛА типа Орлан-10 с пересечением линии разграничения.

Боевых потерь среди бойцов ВСУ нет.

"По состоянию на 7:00 утра 26 августа, нарушений режима прекращения огня не зафиксировано", - отмечается в сообщении.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Обломок иранской ракеты упал возле посольства Украины в Израиле.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 157

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
130

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей