Главная новость
Статьи в фокусе

Смогли опознать только по одежде: в Николаеве профессор медицины умерла от голода

Пропавшую пенсионерку нашли слишком поздно
21-08-2021, 12:12
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Корабелов.Инфо

Смогли опознать только по одежде: в Николаеве профессор медицины умерла от голода
2.4т

В Николаеве нашли мертвой 85-летнюю Лыкову Тамару Ефимовну. Она работала заведующей терапевтическим отделением больницы в Корабельном районе города и страдала деменцией.

Отмечается, что пропавшую 85-летнюю пенсионерку родные искали около двух недель. Она ушла из дома из дома 26 июля 2021 года и так и не вернулась.

Изданию стало известно от сотрудников полиции, что женщину, страдающую потерей памяти, нашли на прошлой неделе возле водоканала у села Галицыново.

"Нашли ее в Галицыновском лесу очень изможденную. Предполагают, что она умерла из-за голода. Опознали ее только по одежде…", - рассказали местные жители.

Отмечается, что медик в свое время сделала очень много для медицины и помогла многим людям.

"Многие николаевцы будут с благодарностью помнить эту замечательную женщину, спасшую в свое время множество жизней", - сказано в издании.

Реклама

Читают сейчас: Эвакуация пассажиров поезда во время атаки "Шахедов": журналистка показала кадры.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама