В Кропивницком районе задержали подозреваемого в убийстве 16-летней девушки

Подробности ЧП
20-08-2021, 10:03
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Обозреватель

В Кропивницком районе задержали подозреваемого в убийстве 16-летней девушки
2.6т

В Кропивницком районе задержали подозреваемого в убийстве 16-летней девушки, которую нашли мертвой в заброшенном колодце.

Об этом сообщает издание "Обозреватель" со ссылкой на родственников погибшей девушки.

Полиция задержала бывшего парня девушки.

Одна из родственниц погибшей рассказала журналистам, что пара разошлась, поскольку парень настаивал на интимной близости. Возможно, предполагают люди, что он был и среди гостей, которых пригласила накануне подруга убитой.

Семья Виктории недавно живет в селе — переехали только зимой. Ее отец женат уже в третий раз, погибшая девушка была дочерью от первого брака.

Напомним, 16-летняя Вика ушла из дома тайком от родителей на ночь, 15 августа. Ее поиски продолжались три дня, пока ее тело не обнаружили на дне заброшенного колодца.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Взрывы в Буче: полиция задержала подозреваемого.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Минобороны Украины внедряет новую модель войны: созданы дроново-штурмовые подразделения 49

Министерство обороны Украины внедряет новую модель ведения войны — дроново-штурмовые подразделения. Система предполагает объединение воздушных и наземных беспилотников с пехотой в единую структуру
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
203

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей