Возле "Сбербанка России" в Киеве взорвались дымовые шашки с гвоздями - МВД

22-06-2015, 12:48
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Возле
2.6т

Скорее всего, у отделений "Сбербанка России" взорвались дымовые шашки с накрученными на них гвоздями и шурупами.

Об этом в эфире телеканала 112 Украина заявил помощник начальника ГУ МВД в Киеве Алексей Исаев, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net.

"Тип устройства сейчас устанавливается, но, скорее всего, это было типа дымовой шашки, на которую накручены всякие предметы типа гвоздей, шурупов и так далее", - заявил Исаев.

Напомним, взрывы у двух отделений "Сбербанка России" прогремели сегодня ночью. Жертв и пострадавших нет, отделения банка получили незначительные повреждения.

Ночью у двух отделений "Сбербанка России" в Дарницком и Оболонском районах Киева прогремели взрывы, милиция квалифицировала дело как хулиганство.

В то же время, по неофициальной информации, в "Сбербанке России" взрывы у отделений назвали политической провокацией.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: На Волыни 7 машин догнали бусик ТЦК, чтобы освободить похищенного: что было дальше.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 422

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 486

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама