Полиция установила личность убийцы 6-летней девочки на Харьковщине

Раскрыты детали преступления
29-07-2021, 10:36 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Обозреватель

Полиция установила личность убийцы 6-летней девочки на Харьковщине

Полиция установила личность парня, который убил шестилетнюю Мирославу Третьяк в пгт Старый Салтов Харьковской области. Им оказался 13-летний местный житель.

Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Харьковской области. Чтобы установить обстоятельства происшествия, правоохранители пригласили маму подозреваемого.

Полицейские начали подготавливать ходатайство в суд о разрешении на допрос несовершеннолетнего парня и помещения его в приемник-распределитель для детей Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

Напомним, что Мирослава Третьяк в среду, 28 июля, ушла из своего дома, чтобы погулять, и не вернулась. Девочку вечером того же дня нашли мертвой. Местный Telegram-канал сообщил, что девочку якобы изнасиловали. Эта информация пока не подтверждена.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Руководил агентурной сетью в Закарпатье: СБУ разоблачила сотрудника венгерских спецслужб.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Возможны теракты и диверсии: СБУ призывает украинцев быть бдительными в праздничные дни

Служба безопасности фиксирует регулярные попытки врага дестабилизировать ситуацию внутри Украины, в частности накануне и во время крупных религиозных праздников, таких как Пасха
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 354

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей