На трассе Киев-Чоп автобус с паломниками попал в ДТП

Пострадал только водитель фургона
28-07-2021, 15:23
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Обозреватель

На трассе Киев-Чоп автобус с паломниками попал в ДТП
2.9т

В ночь на 28 июля в Ривненской области на дороге Киев – Чоп столкнулись грузовой фургон Mercedes-Benz Sprinter и автобус нерегулярных перевозок Львов – Киев, в котором ехали паломники.

Как сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в регионе, ДТП произошло около села Синев Гощанской территориальной общины. В результате столкновения фургон перевернулся на бок в кювете. Чтобы избежать возможного пожара спасатели отключили клеммы аккумуляторных батарей в авто.

В момент аварии автобусе находились 56 паломников и 2 водителя. Все они возвращались из Киева во Львов. В ДТП пострадал только водитель фургона.

На месте ЧП работали сотрудники полиции, которые и установят все обстоятельства ДТП. К оказанию помощи привлекли одну единицу спецтехники ГСЧС и пять спасателей.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Херсоне оккупанты сбросили взрывчатку на маршрутку.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 315

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 428

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама