Пыталась достать мобильник: под Одессой девочка погибла в выгребной яме

Под Одессой произошел трагический случай
10-07-2021, 22:49
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов
Источник: od.npu.gov.ua

Пыталась достать мобильник: под Одессой девочка погибла в выгребной яме
2.8т

Под Одессой произошел трагический случай - 16-летняя девочка провалилась в выгребную яму в туалете во дворе дома, и задохнулась парами канализационных газов.

Об этом передали в пресс-службе полиции Одесской области.

Ужасное ЧП произошло в городе Арциз Болградского района. Девочку обнаружили уже без признаков жизни.

На месте трагического несчастного случая работали правоохранителей территориального подразделения полиции.

Предварительно установлено, что девочка-подросток в туалете случайно уронила в яму мобильный телефон, и решила его достать, но провалилась сама. В итоге школьница погибла, задохнувшись из-за канализационных газов.

Обстоятельства гибели несовершеннолетней расследуются. Тело направили на судебно-медицинскую экспертизу.

Событие было квалифицировано по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой "несчастный случай".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Желтых Водах две школьницы упали с девятого этажа недостроя.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 140

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
124

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей