Под Тернополем вспыхнул крупнейший в регионе мусорный полигон

Глубина залегания мусора в очаге пожара составляет 10 метров
30-06-2021, 17:45 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Страна

Под Тернополем вспыхнул крупнейший в регионе мусорный полигон
2.4т

Под Тернополем спасатели Госслужбы по чрезвычайным ситуациям вторые сутки тушат пожар, который вспыхнул на одной из крупнейших свалок области, расположенной в селе Малашовцы. Огонь вспыхнул на полигоне твердых бытовых отходов во вторник, 29 июня. На данный момент площадь пожара составляет 70 квадратных метров, это на 30 квадратов меньше, чем было вчера. Об этом сообщает Главное управление ГСЧС в Тернопольской области.

На месте происшествия работают четыре единицы техники ГСЧС и 16 спасателей. Кроме того, дополнительно привлечено восемь единиц техники коммунальных служб. Известно, что глубина залегания мусора в очаге пожара составляет 10 метров.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Черновцах в теле переданного РФ военного обнаружили гранату.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 293

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей