Под Тернополем вспыхнул крупнейший в регионе мусорный полигон

Глубина залегания мусора в очаге пожара составляет 10 метров
30-06-2021, 17:45 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Страна

Под Тернополем вспыхнул крупнейший в регионе мусорный полигон
2.4т

Под Тернополем спасатели Госслужбы по чрезвычайным ситуациям вторые сутки тушат пожар, который вспыхнул на одной из крупнейших свалок области, расположенной в селе Малашовцы. Огонь вспыхнул на полигоне твердых бытовых отходов во вторник, 29 июня. На данный момент площадь пожара составляет 70 квадратных метров, это на 30 квадратов меньше, чем было вчера. Об этом сообщает Главное управление ГСЧС в Тернопольской области.

На месте происшествия работают четыре единицы техники ГСЧС и 16 спасателей. Кроме того, дополнительно привлечено восемь единиц техники коммунальных служб. Известно, что глубина залегания мусора в очаге пожара составляет 10 метров.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Черновцах в теле переданного РФ военного обнаружили гранату.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Возможны теракты и диверсии: СБУ призывает украинцев быть бдительными в праздничные дни

Служба безопасности фиксирует регулярные попытки врага дестабилизировать ситуацию внутри Украины, в частности накануне и во время крупных религиозных праздников, таких как Пасха
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 400

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей