В Запорожье неизвестные бросали камни в поезд: машинист был тяжело травмирован

Один из камней попал мужчине в глаз
25-06-2021, 10:03
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Запорожье неизвестные бросали камни в поезд: машинист был тяжело травмирован
2.8т

На Приднепровской железной дороге неизвестные бросали камни в поезд. Машинист был тяжело травмирован, его пришлось госпитализировать. Укрзализныця требует от полиции найти и привлечь к ответственности виновных, сообщается на сайте железнодорожного ведомства.

"На днях 54-летний машинист оборотного депо Запорожье-2 был травмирован во время управления электровозом ВЛ8 на перегоне им. Анатолия Алимова - Запорожье-2. Группа неизвестных лиц недалеко от путей развлекалась бросанием камней в подвижной состав. Один из камней через открытое боковое окно попал в кабину локомотива и попал машинисту в глаза", - говорится в сообщении.

Пострадавший железнодорожник завершил рейс. Дежурный по станции вызвал полицию и карету скорой помощи.

Мужчине поставили диагноз - тяжелая контузия левого глаза с частичной потерей зрения. Травмированного госпитализировали.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Эвакуация пассажиров поезда во время атаки "Шахедов": журналистка показала кадры.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Штраф до 170 тысяч или тюрьма: ответственность за незаконный выезд за границу могут ужесточить 89

В Украине планируется ужесточить ответственность за выезд и пребывание за границей военнообязанных граждан
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
215

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей