Банда малолеток нападает и грабит

Малолеток привозит мужик, он же "приглядывает" за ними
4-06-2021, 23:19 / Редактор: Інна Волєва

Банда малолеток нападает и грабит

В Киеве возле ресторана МакДональдс на Осокорках группа несовершеннолетних ромов навязчиво предлагает услуги по мойке машин и, пользуясь неосмотрительностью водителей, могут украсть что-нибудь из салона.

Об этом сообщили в группе "Осокорки клуб" в соцсети Facebook, опубликовав соответствующие фото.

В сообщении сказано, что в очереди в Макдрайв на одну из машин совершили нападение с тряпками и жидкостью для мытья восемь несовершеннолетних разных возрастов. Когда от их навязчивых услуг отказались, малолетние хулиганы начали стучать по машине и поливать ее из бутылок.

По словам жертвы этого инцидента, сотрудники МакДональдс никак не отреагировал на происходящее, люди вокруг просто смотрели, а полиция приехала и уехала.

"Полиция рассказала, что эта свора с зимы беспредельничает... У людей воруют вещи, лезут в машины у Макдрайва. Малолеток привозит мужик с утра, он же следит за ними в течении дня", - сказано в подписи к опубликованным снимкам.

банда малолеток

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Пока нет 16: откуда на улицах взялись банды малолеток.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей