Во Львове двухлетняя девочка выпала с восьмого этажа

К гибели ребенка может быть причастна ее мать
10-05-2021, 18:07
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Во Львове двухлетняя девочка выпала с восьмого этажа
3.2т

Во Львове двухлетняя девочка выпала из окна на восьмом этаже жилого дома и погибла. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в понедельник, 10 мая.

Указано, что сегодня около 8.30 в полицию поступило сообщение о том, что из окна многоэтажки на улице Шевченко выпал ребенок.

На месте работают сотрудники отдела полиции №4 Львовского районного управления полиции, правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия. Решается вопрос о его правовой квалификации события.

В свою очередь депутат Львовского горсовета, глава Варта 1 Игорь Зинкевич утверждает, что к гибели девочки может быть причастна ее мать.

"У женщины есть проблемы с алкоголем и после того, как ребенок выпал из окна, она действительно вышла и шла в неизвестном направлении. Сейчас при разговоре с ней и по ситуации в квартире подтверждения, что она это сделала, нет у следствия", – сообщил Игорь Зинкевич.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Во Львове военнослужащего ТЦК убили ножом в шею, полиция ищет нападавшего.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 277

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 272

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама