Девочку укусила змея: в Запорожье в реанимации спасают ребенка

Дети решили проверить, кто же из них самый смелый
6-05-2021, 23:08 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: Голос Запорожья

Девочку укусила змея: в Запорожье в реанимации спасают ребенка

Во время выездного пикника на территории Энергодара произошла трагедия: шестилетнюю девочку укусила гадюка. Ребенок попал в реанимацию Запорожской областной детской больницы и за ее жизнь трое суток пришлось бороться медикам, так как она находилась в крайне тяжелом состоянии с сильнейшей интоксикацией.

Как оказалось, воспитанники детского дома семейного типа вместе со взрослыми-опекунами поехали на природу. Во время игр дети обнаружили на дереве змею и решили проверить, кто же из них самый смелый. Храбрость первой проявила 6-летняя София, которая дотронулась до змеи. В ответ ребенок получил укус в палец.

Ребенка доставили в энергодарскую больницу, однако медики решили транспортировать ее в Запорожье.

Как дальше развились события и чем закончилась история с укусом гадюки – смотрите в сюжете “ТСН”:

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Харькове в результате ночной атаки РФ погибли две мамы с детьми.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей