Сепаратисты атаковали позиции ВСУ на Пасху

Этой ночью на фронте тоже было неспокойно
3-05-2021, 10:14
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Сегодня

Сепаратисты атаковали позиции ВСУ на Пасху

На Донбассе не утихают обстрелы. Боевики атаковали позиции украинской армии даже на Пасху: 2 мая противник совершил один обстрел.

Об этом сообщает штаб Объединенных сил.

Военные отмечают, что оккупационные войска продолжают игнорировать режим прекращения огня. Украинская сторона в СЦКК незамедлительно сообщила об этом представителям ОБСЕ.

"За прошедшие сутки, 2 мая, в районе проведения операции Объединенных сил было зафиксировано одно нарушение режима прекращения огня. В частности, недалеко от населенного пункта Катериновка российские оккупанты открывали огонь из крупнокалиберных пулеметов", – говорится в сообщении.

Кроме того, уже с начала текущих суток противник атаковал позиции украинской армии в районе Песков из стрелкового оружия.

Реклама
Читают сейчас: Масштабный пожар в Луцке, город затянуло дымом.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 536

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 926

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 358

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама