"ДНР" под Горловкой несет потери: группа снайперов наткнулась на контрудар ВСУ

В последнее время снайперы "ДНР" распоясались. Но это быстро исправили
23-02-2021, 22:35
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Под Горловкой у российских наемников "ДНР" новые потери: стало известно о 3 дополнительных погибших.

Информацию об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил журналист Никита Синицын, получивший данные из собственных источников в ОРДЛО.

Согласно опубликованным данным, бойцы украинской армии ликвидировали подразделение снайперов "ДНР", которое действовало в окрестностях Горловки.

Согласно его данным, боевики начали пренебрегать мерами предосторожности и приближаться к подразделениям ВСУ на близкие расстояния, после чего силы ООС вернули на передовую специалистов по контрснайперской борьбе.

"Последнее время снайперы "ДНР" слишком распоясались - стреляли с коротких дистанций в 300 метров и менее, едва ли не каждый день кто-то был ранен, а то и убит. Решили вернуть на передовую специалистов по контрснайперской борьбе - пошли результаты", - так объяснил источник случившееся.

Таким образом, по данным Синицына, общие потери российских наемников за двое минувших суток, предположительно, достигли 23 "200-х".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: На Закарпатье группа местных жителей повредила бус ТЦК деревянными палками.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Штраф до 170 тысяч или тюрьма: ответственность за незаконный выезд за границу могут ужесточить 264

В Украине планируется ужесточить ответственность за выезд и пребывание за границей военнообязанных граждан
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
259

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей