Под Кропивницким военный грузовик врезался в дорожный каток

Погибли рабочие
27-11-2020, 18:53
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Страна

Под Кропивницким военный грузовик врезался в дорожный каток

Два человека погибли в результате ДТП в Кировоградской области, где военный грузовик "МАЗ" столкнулся с катком для укладки асфальта и сбил работников дорожной службы и затем перевернулся. Авария произошла в четверг, 26 ноября, около 15:45 на автодороге "Стрый-Тернополь-Кропивницкий-Знаменка" на территории Новоархангельского района.

"Установлено, что водитель грузовика столкнулся с катком и совершил наезд на рабочую группу дорожной службы. В результате чего получили травмы трое работников, один из которых погиб на месте происшествия, другой - от полученных травм скончался в карете скорой медицинской помощи", - говорится в сообщении полиции.

Водителя грузовика задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Расследование проводится в рамках уголовного производства, начатого по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Крыму разбился российский Ан-26, погибли экипаж и пассажиры.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 127

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
118

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей