Непогода обесточила 172 населенных пункта в шести областях Украины

8-04-2015, 09:36
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Непогода обесточила 172 населенных пункта в шести областях Украины
3.1т

В Украине в ночь на 8 апреля вследствие неблагоприятных погодных условий (дождь, шквалистые порывы ветра), из-за срабатывания систем защиты линий электропередач, обесточены 172 населенных пунктов в 6 областях.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на УНИАН

Без света осталось 79 населенных пунктов Одесской области, 26 ‒ в Николаевской, 18 ‒ в Кировоградской, 18 - в Донецкой, 16 ‒ в Херсонской и 15 ‒ в Днепропетровской.

К восстановлению энергоснабжения населенных пунктов привлечены бригады облэнерго.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Россия оставила без света город-спутник ЧАЭС и часть Чернигова.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 167

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 346

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама