В Черновцах подросток станцевал на могиле, а видео выложил в Сеть

4-10-2020, 19:49
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

В Черновцах подросток станцевал на могиле, а видео выложил в Сеть

В Черновцах несовершеннолетний местный житель решил заработать лайки в сети. 14-летний подросток снял видео на кладбище, где он танцует на фоне могил и памятников, а потом опубликовал в социальной сети. На это обратили внимание правоохранительные органы и разыскали ребенка.

Как сообщает пресс-служба Национальной полиции, "танцора" разыскали и провели с ним разъяснительную беседу. Также пригласили на разговор его мать, которой рассказали, чем занимается ее сын в свободное от учебы время.

На мать парня правоохранители составили административный протокол по признакам статьи 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Также полицейские провели профилактически разъяснительную работу с несовершеннолетним и подчеркнули недопустимость совершения хулиганских действий, преступлений и правонарушений, а также о наступлении ответственности в случае совершения.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Черновцах в теле переданного РФ военного обнаружили гранату.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 58

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
315

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей