Главная новость
Статьи в фокусе

На Донбассе зафиксированы нарушения со стороны сепаратистов

Военные ООС огонь в ответ не открывали
24-09-2020, 10:03
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На Донбассе зафиксированы нарушения со стороны сепаратистов
2.7т

За сутки 23 сентября на Донбассе зафиксировано три нарушения со стороны сепаратистов, обошлось без потерь в составе ВСУ. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС в четверг, 24 сентября.

На Приазовье, вопреки перемирию, задокументировали пролеты двух беспилотных летательных аппаратов сепаратистов с пересечением линии разграничения. Украинскими средствами радиоэлектронной борьбы были подавлены вражеские БПЛА типа Квадрокоптер и Фантом-4, передает korrespondent.net.

Около Попасной сепаратисты дважды стреляли по украинским позициям с автоматического станкового гранатомета. Военные ООС огонь в ответ не открывали.

"С начала текущих суток, 24 сентября, нарушений режима тишины на всех участках линии разграничения не зафиксировано. Потерь нет", - добавили в штабе ООС.

Реклама

Читают сейчас: Россия могла атаковать Харьков новыми ракетами: эксперт объяснил.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама