Взорвавшийся газопровод под Киевом восстановили

Последствия аварии ликвидированы
18-09-2020, 12:03 / Редактор: Ілько Северин

Взорвавшийся газопровод под Киевом восстановили

Газопровод под Чабанами, на котором произошла авария и разгерметизация, восстановлен для транспортировки газа. Критические последствия аварии на газопроводе ликвидировали 17 сентября.

Об этом сообщает пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины, передает rbc.ua.

Отмечается, что работы по ликвидации последствий разгерметизации продолжаются.

"По состоянию на 7 часов 18 сентября газопровод восстановлен для транспортировки газа", - говорится в сообщении.

Напомним, 15 сентября около 00:20 возле пгт Чабаны Киево-Святошинского района произошла авария на газопроводе. В 1:10 была перекрыта подача газа к газопроводу. Жертв и пострадавших нет.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Россия атаковала несколько областей Украины: ранены дети.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей