В Киеве похититель девушки пытался уйти от погони полиции

12-09-2020, 11:03
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В Киеве похититель девушки пытался уйти от погони полиции

В Киеве полицейские устроили погоню за водителем автомобиля Audi, подозреваемым в похищении девушки.

Как сообщает "Киев Оперативный" в Facebook, 11 сентября около 23:00 по городу Киеву был введен оперативный план-перехват по розыску и задержанию Audi.

"Такие меры вводились из-за того, что якобы водитель этого авто похитил девушку неподалеку со станцией метро Дарница", – говорится в сообщении.

Благодаря камерам "Безопасный город" правоохранители отследили движение подозреваемого, который постоянно менял направления – сначала помчался в сторону Глевахи, а уже через некоторое время вернулся и был замечен на Кольцевой дороге.

"Не теряя времени, патрульные разыскали автомобиль, но водитель не хотел останавливаться на сигналы копов. Началась погоня, которая продолжалась несколько минут. Автомобиль беглеца заблокировали так, что уже некуда было бежать", – отмечает издание.

На месте работали правоохранители, устанавливаются все обстоятельства этого происшествия.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: ДТП с "переворачиванием" в Киеве: водители и пассажир получили телесные повреждения.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 137

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
123

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей