На Черниговщине жена убила супруга и забетонировала его в гараже

6-09-2020, 19:40 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
На Черниговщине жена убила супруга и забетонировала его в гараже
2.5т

В маленьком селе Камка Сновского района Черниговской области, где от силы живет человек 500, разыгрался настоящий детектив: с запутыванием следствия, уничтожения следов и кучей версий. Хотя поначалу все выглядело как трагическое, но ничем не примечательное исчезновение.

Об этом пишет kp.ua.

27 августа 47-летняя жительница Камки заявила в полицию о пропаже мужа. Дескать, сел в авто, куда-то уехал и не вернулся. Впрочем, по ее словам, такое происходило и раньше, но обычно спустя пару дней ее 49-летний супруг все-таки приезжал домой.

Начались поиски, и каким-то чудом за двое суток полиция нашла в лесопосадке автомобиль пропавшего. Все ценные вещи и документы оставались в машине. Но хозяина и след простыл. Никаких следов борьбы или еще чего-то подозрительного, указывающего на похищение или убийство, обнаружить не удалось. Но следователи засомневались. И уговорили женщину пройти проверку на детекторе лжи. Тут-то и открылась страшная правда.

- Ссорились мы. Я не выдержала и его застрелила, - призналась вдова. – А тело мы с сыном забетонировали в смотровой яме нашего гаража.

В своего благоверного она выстрелила дважды из обреза. (Интересно, откуда в доме обрез, оружие не охотничье, а абсолютно бандитское?) По нашей информации, попала в голову и грудь. Затем позвала сына, который и помог в смотровой яме гаража залить цементом тело отца. Сын же и отогнал автомобиль главы семьи в лесопосадку. Ну а оружие убийства положили в мешок и закопали во дворе.

- Пока причины ссоры и убийства точно не известны. Есть подозрение, что глава семьи был домашним тираном, жена накопила на него обиду и застрелила. Он ее психологически прессинговал постоянно. Но это еще проверяется, - рассказали "КП" в Украине" в отделе коммуникаций Национальной полиции Черниговской области. - Ранее никто из членов их семьи проблем с законом не имел.

Пока следствие проверяет все версии – слухами земля полнится. И ими местные жители охотно делятся. Как нам удалось выяснить, убитым оказался предприниматель Сергей Бобровник. Раньше он возглавлял бывший колхоз "Прогресс" в примыкающем к Камке селе Хотуничи, а также был депутатом районного совета.

В Камском сельсовете считают, что жена могла застрелить мужа из-за ревности.

- Нормальная семья, обеспеченная, не бедная. Все у них было, жили хорошо. Говорят, что из-за ревности все это произошло. Вроде как жена мужа приревновала, он из семьи собирался уходить. А она этого не хотела, ревновала, дралась с ним. Скандалы на этой почве у них происходили часто. Правда, на люди они свои проблемы не выносили, мало кто что-то знал, - рассказали нам в сельском совете села Камка. – Убитый - серьезный был мужчина, с деловой хваткой, работящий. Он местный. Учился в Белой Церкви, там с будущей женой и познакомился. После свадьбы переехал сюда. У них двое сыновей.

Но это не единственная версия жителей села Камки относительно того, почему жена решилась на убийство мужа. Некоторые говорят - причиной стало наследство.

- У них два сына. Один был похож на Сергея, а второй - больше на мать. Сергей не признавал того, что был на него не похож. Подозревал - не его сын. Говорят, из-за этого он написал завещание, где все оставил тому сыну, который на него похож. А младшего обделил и ничего ему не оставил. Вот мать и не выдержала такого. Ей это как ножом по сердцу – одному сыну все, а второму ничего, - рассказывает местная жительница Елена Артемюк. – А имущества там много: дома, машины, магазины. В селе у них дом зажиточный, с евроремонтом. Такое здесь никто себе позволить не мог, как у Бобровников.

Другие жители мысль эту развивают и дополняют по-своему. Мол, жена хотела подать на развод и отсудить у мужа половину его имущества. А тот не хотел делиться, вот в ходе очередного конфликта на этой почве и произошло преступление.



Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
17:58
Искусственный интеллект становится "глупее": Microsoft нашла слабость в ChatGPT и Gemini
478
17:36
В Старобельске оккупанты объявили охоту на "бесхозное" имущество
650
17:14
Морозы отступают, но идет шторм: где ухудшится погода в последний понедельник февраля
602
16:57
Россиянка во время гонки на Олимпиаде-2026 украла лыжи у немецкой спортсменки
1.3т
16:43
Трамп и Путин якобы ведут неофициальные консультации по Nord Stream без участия ЕС — СМИ
509
16:19
Лидер Ирана готовится к гибели: NYT узнало план действий на случай ликвидации
882
16:03
"Угрожает по указанию РФ": в Словакии прокомментировали заявление Фицо по поставкам электроэнергии Украине
762
15:56
В Волчанске россияне пытаются окружить украинские войска — военный
537
15:31
Вопрос в точности: генерал раскрыл, что означает удар "Фламинго" по производству "Искадеров"
1.6т
15:09
Китай тайно проводит испытания ядерного оружия нового поколения, - CNN
454
14:58
Потеплеет до +13 градусов: в Украину уже идет метеорологическая весна
1.1т
14:41
Любовный гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта
784
14:18
Трамп угрожает последствиями Netflix из-за слов экс-советницы Обамы
648
14:01
Запад может заставить РФ проиграть Украине: The Telegraph раскрыл, что для этого нужно
1.1т
13:57
Уиткофф о встречах с Путиным: он всегда был со мной честным
505
13:33
Три знака зодиака вот-вот изменят свою жизнь на 180 градусов - список избранных
1.9т
13:13
Туск намекнул, кому выгодно блокирование помощи Украине и оборонных программ ЕС
888
12:56
"Я хочу отправить войска в Украину": министр обороны Британии озвучил решительное заявление
658
12:43
Украина пересекла границу старения: в Кабмине озвучили количество людей старше 65 лет
846
12:19
Гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта
1.4т
12:03
Чеченцы похитили двух украинцев на Бали: заложнику отрезают пальцы — журналист
924
11:58
Сибига: Россия нанесла удар по американскому предприятию в Украине
606
11:29
В России похвастались "чудо-оружием" для сбивания украинских дронов, но есть неудобный нюанс
1.6т
11:11
Орбан вслед за Фицо пригрозил прекратить поставки электроэнергии в Украину
525
10:57
Количество раненых в результате теракта во Львове возросло до 24
492
10:41
К мирным переговорам нужно привлечь страны вне Европы и США — Зеленский
494
10:18
Уиткофф заговорил о встрече Зеленского и Путина и назвал срок
1.1т
10:01
"Не волнуйся": The Guardian раскрыла, что Путин сказал в день вторжения в Украину
1.6т
09:56
«Приносят экономике больше, чем забирают», - Петр Павел на митинге заступился за украинцев
805
09:33
Россию лишили козырей: на одном из направлений ВСУ перехватили инициативу, - эксперт
1.3т
09:09
Почему при отключениях света увеличивается сумма в платежках? Объяснение от YASNO
2.7т
08:58
В результате взрыва во Львове погибла женщина-полицейская. В прокуратуре рассказали детали
617
08:36
Дети заблудились в канализации прямо в центре Киева: полиция и ГСЧС их спасли
523
08:14
"Иначе это мешает жить": Зеленская раскрыла правду о страхе и муже
1.1т
17:58
Снег, дождь и туман: прогноз на 22 февраля
829
17:36
Рубио провел новые переговоры по Украине: что известно
1.4т
17:14
Охранники президента Азербайджана Алиева избили протестующих в Вашингтоне — CNN
2.2т
16:57
Трамп приказал обнародовать файлы об НЛО и инопланетянах
1.4т
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie