В Днепре 9-летний мальчик сбежал, сбив квадроциклом велосипедиста

16-08-2020, 18:10 / Редактор: Влад Максімов

В Днепре 9-летний мальчик сбежал, сбив квадроциклом велосипедиста
3

В Днепре произошло "детское" ДТП с тревожными и совсем "не детскими" последствиями. О произошедшем сообщила пресс-служба патрульной полиции Днепропетровской области.

Об этом пишет today. На номер полиции "102" позвонила встревоженная женщина, сообщившая, что ее восьмилетнего сына, который катался на велосипеде, сбил другой мальчик, катавшийся на детском квадроцикле. При этом виновник ДТП не оказал сбитому ребенку никакой помощи, а просто удрал со своим квадроциклом.

Полицейские выехали по указанному адресу и выяснили обстоятельства. Все оказалось так, как рассказала мама пострадавшего малыша. 8-летний велосипедист, которого сбил 9-летний "водитель" квадроцикла, получил травмы. К счастью, обошлось без переломов – только ушибами и синяками. Однако скорая помощь его все же увезла в больницу, чтобы убедиться, что мальчик не получил более серьезных травм.

Однако пикантность момента не в этом, а в том, что мальчик, сбивший другого ребенка, даже не попытался оказать ему помощь, а просто удрал с места происшествия. Конечно, можно предположить, что ребенок, совершивший ДТП, просто испугался и растерялся. Возможно и так, однако в поступке ребенка прослеживаются симптомы болезни общества. Ведь нередко так поступают и взрослые виновники ДТП.

С родителями виновника ДТП полицейские провели разъяснительную беседу, и возможно те внушат своему чаду, как следует вести себя на дороге.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Украинец необычным способом сбежал в Румынию.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 214

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей