В Киеве ребенок стрелял в человека: детали ЧП

8-08-2020, 08:25
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

В Киеве ребенок стрелял в человека: детали ЧП
3.3т

В Киеве полиция задержала подростка, который ночью стрелял в человека. ЧП произошло на Русановке, на улице Энтузиастов, 37. В полицию поступил звонок от очевидцев, которые сообщили, что слышали выстрелы. Когда патрульные прибыли на место ЧП - увидели там ребенка, который стрелял в человека из пистолета ТТ.

Как сообщает на своей странице в Facebook "Киев 24", следственно-оперативная группа изъяла предмет для дальнейшей экспертизы. Что стало причиной стрельбы - устанавливается.

Cейчас полиции предстоит выяснить все детали произошедшего, а также откуда у ребенка появился пистолет.

В комментариях украинцы возмутились ситуацией и высказали свои эмоции.

Отпустят, он же ребенок, как любят у нас писать.

Подростающий долбодятел.

Офигеть.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Бойцы КОРД застрелили мужчину, который вечером в Одессе стрелял из автомата в патрульных.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Срыв переговоров между США и Ираном: цены на нефть и газ резко выросли 49

Цены на нефть и природный газ резко выросли после того, как ВМС США захватили иранский корабль, чему предшествовал обстрел европейских судов Тегераном и восстановление им же контроля над Ормузом.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
388

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей