В Киеве ребенок стрелял в человека: детали ЧП

8-08-2020, 08:25 / Редактор: Влад Максімов

В Киеве ребенок стрелял в человека: детали ЧП
3.3т

В Киеве полиция задержала подростка, который ночью стрелял в человека. ЧП произошло на Русановке, на улице Энтузиастов, 37. В полицию поступил звонок от очевидцев, которые сообщили, что слышали выстрелы. Когда патрульные прибыли на место ЧП - увидели там ребенка, который стрелял в человека из пистолета ТТ.

Как сообщает на своей странице в Facebook "Киев 24", следственно-оперативная группа изъяла предмет для дальнейшей экспертизы. Что стало причиной стрельбы - устанавливается.

Cейчас полиции предстоит выяснить все детали произошедшего, а также откуда у ребенка появился пистолет.

В комментариях украинцы возмутились ситуацией и высказали свои эмоции.

Отпустят, он же ребенок, как любят у нас писать.

Подростающий долбодятел.

Офигеть.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Бойцы КОРД застрелили мужчину, который вечером в Одессе стрелял из автомата в патрульных.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп потребует от Киева отказаться от территорий: европейские дипломаты обеспокоены риторикой Белого дома, - The Guardian

В Европе опасаются, что Дональд Трамп потребует от Киева отказа от территорий ради быстрой победы. Европейские дипломаты серьезно обеспокоены изменением риторики Вашингтона. Администрация Дональда Трампа может усилить давление на Украину уже этой осенью.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 29

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей