В ДТП под Николаевым столкнулись семь авто

5-08-2020, 15:22 / Редактор: Ілько Северин

В ДТП под Николаевым столкнулись семь авто
Пострадали пять человек
2.9т

Во вторник, 4 августа, на трассе Николаев — Благовещенское, в районе поворота на николаевский аэропорт, произошло ДТП с участием семи автомобилей. В результате аварии пострадали пять человек, среди которых годовалый ребенок.

По версии следствия, виновником ДТП стал водитель легкового автомобиля, который затормозил с нарушением правил и скрылся с места события. За ним ехал Daewoo Lanos, который также резко затормозил, а следом за ним врезался КамАЗ, который смял полсалона легковушки. Далее еще семь ехавших за грузовиком автомобилей столкнулись по принципу домино, передает today.ua.

В результате аварии пострадал 63-летний водитель Daewoo Lanos, 15-летний подросток и годовалый ребенок, которые также находились в этой машине. Травмы получила и 26-летняя пассажирка Skoda Octavia.

Полицейские открыли уголовное производство по факту ДТП. На данный момент пострадавшие находятся в местной больнице. Полиция изучает данные с видеорегистраторов и ищет виновника ДТП.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: ДТП с "переворачиванием" в Киеве: водители и пассажир получили телесные повреждения.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Незаконный воинский учет женщин: что делать, если выписали штраф

В Министерстве обороны Украины обещают до конца апреля снять с воинского учета женщин, поставленных на него по ошибке
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 1.1т

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей