В Киеве возле станции метро нашли подозрительный предмет

5-08-2020, 10:36 / Редактор: Ілько Северин

В Киеве возле станции метро нашли подозрительный предмет
Из-за ЧП задерживается движение транспорта
2.8т

Возле станции метро Лукьяновская в Киеве нашли подозрительный предмет, на место вызвана полиция. Об этом утром в среду, 5 августа, сообщает пресс-служба Киевпастранс.

Отмечается, что задерживается движение троллейбусов №28, передает korrespondent.net.

"Задерживается движение троллейбусов №28 на ст.м. Лукьяновская (вход со стороны ул. Ильенко по причине нахождения подозрительного предмета у входа", - говорится в сообщении.

На место вызвали полицию и сотрудников Министерства внутренних дел.

В Киевпастрансе сообщили, что движение троллейбусов №28 осуществляется до Воздухофлотского путепровода.

В то же время киевский метрополитен не сообщает о перебоях в работе метро. Также на сайте полиции нет информации о возможном заминировании.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: ЧП в супермаркете Чернигова: что взорвалось в АТБ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 272

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей