Дети прыгали из окон: как героические люди стали спасателями при пожаре

22-07-2020, 23:14 / Редактор: Інна Волєва

Дети прыгали из окон: как героические люди стали спасателями при пожаре

Во вторник, 21 июля, в Гренобле (Франция) на третьем этаже жилого дома вспыхнул пожар, двое детей в возрасте трех и десяти лет оказались в огне, сообщает Апостроф и BFMTV.com.

"Внезапно я услышал крики людей, кричащих: "Не прыгай, подожди", которые сказали детям не паниковать, что они собираются ловить их", - рассказал свидетель происшествия.

Затем старший ребенок подвесил младшего в воздухе, держа его за одежду, прежде чем отпустить. Примерно на десять метров ниже, прохожие успевают его поймать, прежде чем десятилетний ребенок тоже прыгает.

Несмотря на отсутствие повреждений, двое детей должны были быть госпитализированы после вдыхания паров.

Двое из мужчин, которые их спасли, доставлены в больницу с подозрением на переломы предплечий.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Харькове баллистика ударила по высотке: на месте значительные разрушения, есть погибшие.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп потребует от Киева отказаться от территорий: европейские дипломаты обеспокоены риторикой Белого дома, - The Guardian

В Европе опасаются, что Дональд Трамп потребует от Киева отказа от территорий ради быстрой победы. Европейские дипломаты серьезно обеспокоены изменением риторики Вашингтона. Администрация Дональда Трампа может усилить давление на Украину уже этой осенью.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 372

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей